термобелье класса LUX

Сайт официального дистрибьютора в России, странах СНГ и Балтии

Профиль
Студия Room-Room - это студия дизайна интерьера, которая занимается на создании уникальных и функциональных дизайн-проектов для квартир, домов и коттеджей. Команда профессионалов студии Room-Room имеет богатый опыт работы в сфере дизайна интерьера и готова предложить клиентам индивидуальный подход и оригинальные решения.

Один из самых успешных проектов студии Room-Room - это дизайн квартиры в центре города. Цель проекта была создать уютное и функциональное пространство для молодой семьи. Дизайнеры студии Room-Room разработали проект, который сочетает в себе современный стиль и традиционные элементы. Основным акцентом в квартире стала гостиная, которая была объединена с кухней в единое пространство. Большие окна в комнате позволяют получать большое количество света и создают ощущение амплитуды.

Еще один замечательный проект студии Room-Room - это проектирование дома за городом. Цель проекта была создать комфортное пространство для отдыха и развлечений для всей семьи. Дизайнеры студии Room-Room разработали проект, который объединяет современный стиль и элементы природы. Основным акцентом в доме стала жилая комната, которая была объединена с кухней в одно пространство. Большие окна в комнате позволяют получать максимум света и создают ощущение простора.

Состав профессионалов студии Room-Room готова предложить клиентам персонализированный подход и уникальные решения для создания эксклюзивного и функционального дизайна интерьера. Студия Комната-Комната предлагает своим клиентам полный цикл услуг по оформлению помещений, начиная от персонального совета и разработки дизайн-проекта до его реализации и обеспечения высокого стандарта. Студия Комната-Комната гарантирует высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Информация о работе
Компания: https://room-room.pro

Заказать Звонок

Мы обязательно Вам
перезвоним

Горячая линия

+7 (495) 744-07-20

Появились вопросы?

Напишите нам письмо

Гарантия лучших цен от эксклюзивного представителя марки в России

Перейти на прежнюю версию сайта