термобелье класса LUX

Сайт официального дистрибьютора в России, странах СНГ и Балтии

Профиль


Современные тенденции в светодизайне

Правильно спроектировав и правильно выставив свет, можно зрительно переиграть объёмы, увеличить пространство или сделать его более комфортным и уютным.

Часто дизайнеры отказываются от обычных светильников и выбирают нежный свет, который идёт словно из призрачных источников. Подсветка не переполняет интерьер, но оставляет его сияющим.

Приборы при этом устанавливают под прозрачными панелями и мебелью, применяют декоративные гипсовые светильники, а также размещают в стены светодиодные полосы.

Сочетание нескольких видов светильников в одном помещении:

- люстра на потолке
- трековое освещение вдоль стен
- встроенные светильники

которые создают дополнительное внимание на отдельных элементах декора.

Этот тренд получил продолжительную популярность, и в настоящий момент, когда в интерьерах господствует современная эстетика, осветительные решения выбирают в с учетом этого стиля.

В актуальны также эклектика, когда классические светильники комбинируют с современными функциональными моделями, такая совмещение придает особый шарм. Чем много вариантов освещения воплощается в оформлении, тем больше этот стиль солиднее и статуснее. Поэтому дизайнеры современных интерьеров активно используют в качестве основного источника света потолочные светильники или светильники на стенах, а в качестве акцентирующего точечные светильники в различных областях. Также не теряют своей актуальности светильники, что сами по себе декоративны.

В интерьере, выполненном в неоклассике, светильники на стенах и подвесные люстры способствуют созданию атмосферу уюта. Имеется множество вариантов: это может быть старинная чешская люстра, которую заказчик внес изменения и перекрасил в мастерской. Или настоящая современная люстра, изготовленная на заказ из муранского стекла, которая доставит особое визуальное наслаждение. Несмотря на то, что многие дизайнеры предпочитают не использовать люстры в своих проектах, люстры всегда будут востребованы. Может меняться стиль, всегда появляются новые интересные материалы и формы, но в самом своем явлении подвесная люстра, это предмет, который всегда актуален! Выбор зависит исключительно от финансовыми возможностями и стилевой концепцией.

Свет в доме можно целиком «настроить» под конкретного человека и личные представления о комфорте, множество технических вариантов. Даже небольшое помещение можно совершенно преобразить, добавить ему объёма, сделать более разнообразным с точки зрения визуального восприятия, если подобрать разные сценарии освещения. Особенно это заметно в одноцветных помещениях, за счёт разнообразия источников света удаётся внести разнообразие оттенков. Сложный свет делает оформление более многогранным и позволяет быстро менять общую картину в соответствии с текущим настроением.

Современные светильники люстра дизайнерская большая дарят возможность создавать качественное освещение без лишних затрат. Важно грамотно определить необходимое количество точек освещения и виды светильников. С При помощи светодиодных светильников можно обеспечить более интенсивное освещение при меньших расходах.
Информация о работе
Компания: https://modernus.ru/

Заказать Звонок

Мы обязательно Вам
перезвоним

Горячая линия

+7 (495) 744-07-20

Появились вопросы?

Напишите нам письмо

Гарантия лучших цен от эксклюзивного представителя марки в России

Перейти на прежнюю версию сайта