термобелье класса LUX

Сайт официального дистрибьютора в России, странах СНГ и Балтии

Профиль


Тренды в современном светодизайне

Грамотно разработав и грамотно установив свет, можно зрительно переиграть объёмы, расширить пространство или сделать его более комфортным и уютным.

Часто дизайнеры отказываются от обычных светильников и выбирают мягкий свет, который появляется, как будто из ниоткуда. Подсветка не перегружает интерьер, но делает его светлым.

Приборы такие как дизайнерские люстры из дерева при этом устанавливают за полускользящими панелями и мебелью, применяют гипсовые светильники, а также размещают в стены светодиодные полосы.

Сочетание нескольких видов светильников в помещении:

- люстра на потолке
- треки по периметру комнаты
- внедренные светильники

которые производят дополнительное внимание на отдельных элементах декора.

Этот стиль получил продолжительную популярность, и сейчас, когда в дизайне помещений господствует современная эстетика, осветительные решения подбирают в с учетом этого стиля.

В моде также смешанный стиль, когда классические светильники комбинируют с современными и функциональными моделями, такая совмещение смотрится выигрышно. Чем много вариантов освещения используется в оформлении, тем больше этот стиль эффектнее и дороже. Поэтому современные дизайнеры активно используют в качестве общего, заполняющего света потолочные светильники или светильники на стенах, а в качестве рисующего точечные светильники в частных участках. Также не утрачивают свою релевантность осветительные приборы, которые сами по себе являются декором.

В интерьере, выполненном в неоклассике, настенные светильники и люстры работают на атмосферу комфорта. Имеется множество вариантов: это может быть бабушкина чешская люстра, которую заказчик внес изменения и перекрасил в мастерской. Или настоящая современная люстра, изготовленная на заказ из муранского стекла, которая подчеркнет уникальность интерьера. Несмотря на то, что многие дизайнеры переходят к более современным решениям в проектировании, они никогда не выйдут из моды. Может меняться стиль, появляются новые интересные материалы, формы, но в самом своем явлении люстра, это декоративный элемент, который всегда в тренде! Выбор ограничивается только финансовыми возможностями и стилевой концепцией.

Свет в доме можно целиком «подстроиться под каждого жильца и его потребности, технических возможностей масса. Даже маленькую комнату можно совершенно преобразить, создать впечатление простора, сделать более разнообразным с точки зрения визуального восприятия, если подобрать разные сценарии освещения. Особенно это заметно в монохромных интерьерах, за счёт различных световых решений удаётся создать новые полутона. Сложный свет делает интерьер разнообразным и насыщенным и позволяет быстро менять общую картину в зависимости от настроения.

Современное освещение позволяют создавать высокий уровень яркости без избыточных затрат. Важно умело выбрать количество точек света и виды светильников. С Используя светодиодные источники света можно обеспечить более интенсивное освещение при экономии электроэнергии.
Информация о работе
Компания: https://modernus.ru/

Заказать Звонок

Мы обязательно Вам
перезвоним

Горячая линия

+7 (495) 744-07-20

Появились вопросы?

Напишите нам письмо

Гарантия лучших цен от эксклюзивного представителя марки в России

Перейти на прежнюю версию сайта